ГРАФИК

дежурств руководителей учреждений здравоохранения и их заместителей, главных специалистов управления по телефону «горячей линии»

на 4-й квартал 2019 года

п/п Дата дежурства Ф.И.О. и должность дежурного Наименование организации или учреждения
1 01.10.2019 с 09.00 Дорогань Л.М., начальник отдела по обеспечению лекарственными средствами Брестское РУП «Фармация»
2 01.10.2019 с 14.00 Шугай В.П., главный врач УЗ «Брестский областной родильный дом»
3 02.10.2019 с 09.00 Хваль Ю.В., зам. главного врача  УЗ «Брестская областная больница»
4 02.10.2019  с 14.00 Криштофик И.М., специалист-провизор по лек. обеспечению УЗ «Брестская областная больница»
5 03.10.2019  с 09.00 Семенюк А.Д., специалист по комбустиологии УЗ «Брестская областная больница»
6 03.10.2019 с 14.00            Шамрило Г.Н., специалист по детской оториноларингологии УЗ «Брестская детская областная больница»
7 04.10.2019 с 09.00 Левун А.Н., зам. главного врача УЗ «Брестский областной родильный дом»
8 04.10.2019 с 14.00 Безак Т.Н., врач сурдолог УЗ «Брестская областная больница»
9 07.10.2019 с 09.00 Слезник А.Б.,  специалист по амбулаторной хирургии УЗ «Брестская городская поликлиника №1», заведующий хирургическим отделением
10 07.10.2019 с 14.00 Григорович А.С., главный врач УЗ «Брестский областной эндокринологический диспансер»
11 08.10.2019 с 09.00 Горолева А.В. заведующий поликлиникой УЗ «Брестская областная больница»
12 08.10.2019 с 14.00           Сабалевский И.В. заместитель главного врача по хирургии УЗ «Брестская областная больница»
13 09.10.2019 с 09.00 Сулевский Н.И., специалист по инфекционным заболеваниям УЗ «Брестская областная больница»
14   09.10.2019 с 14.00 Кескевич Д.Б., специалист по логопедии Областная консультативная поликлиника УЗ «БОБ»
15 10.10.2019 с 09.00 Лисюк П.Н., специалист по детской патологоанатомии УЗ «Брестская детская областная больница»
16 10.10.2019 с 14.00 Голубицкий С.Б., специалист по детской хирургии, урологии УЗ «Брестская детская областная больница»
17 11.10.2019 с 09.00 Новик О.В., врач-аллерголог Областная консультативная поликлиника УЗ «БОБ»
18 11.10.2019 с 14.00 Брезовская Л.Н. специалист по гигиене труда УЗ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
19 14.10.2019  с 09.00 Панько С.С., специалист по детским инфекционным болезням УЗ «Брестская областная больница»
20 14.10.2019 с 14.00 Шейда А.В., главный врач УЗ «Брестская областная стоматологическая поликлиника»
21 15.10.2019  с 09.00 Приступа А.С., специалист по психотерапии УЗ «Брестский областной психоневрологический диспансер»
22 15.10.2019 с 14.00   Тарасевич Е.Н., специалист по детской нефрологии УЗ «Брестская областная детская больница»
23 16.10.2019 с 09.00 Деркач И.П., начальник отдела фармацевтической информации Брестское РУП «Фармация»
24 16.10.2019  с 14.00 Филатов С.В., специалист по неонатологии УЗ «Брестский областной родильный дом»
25 17.10.2019 с 09.00 Сукачева Т.Н., специалист по кардиоревматологии УЗ «Брестская детская областная больница»
26 17.10.2019 с 14.00 Крапивина С.В., главный врач  УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер»
27 18.10.2019 с 09.00 Романов Д.И., специалист по детской гастроэнтерологии УЗ «Брестская областная детская больница»
28 18.10.2019 с 14.00 Редуто В.В.,  специалист по неврологии УЗ «Брестская областная больница»
29 21.10.2019 с 09.00 Мельник И.Н., зам. главного врача УЗ «Брестский областной кардиологический диспансер»
30 21.10.2019 с 14.00 Могучая О.Л., специалист по ревматологии УЗ «Брестская областная больница»
31 22.10.2019 с 09.00              Ковшик С.В., главный врач  УЗ «Брестская детская областная больница»
32 22.10.2019 с 14.00 Осоприлко М.В., главный врач УЗ «Брестская обл.станция переливания крови»
33 23.10.2019 с 09.00 Якубович Н.А., главный педиатр Главное управление по здравоохранению
34 23.10.2019 с 14.00 Ноздрин-Плотницкая Т.И., специалист по детской гематологии УЗ «Брестская детская областная больница»
35 24.10.2019 с 09.00 Лыскович А.В., Зам. начальника отдела ЛППН Главное управление по здравоохранению
36 24.10.2019 с 14.00 Садовникова Г.В., специалист по эпидемиологии УЗ «Брестская областной ЦГЭиОЗ»
37 25.10.2019 с 09.00 Хворост З.И., специалист по физиотерапии и иглорефлексотерапии Филиал №1 УЗ «Брестская городская поликлиника  № 1»
38 25.10.2019 с 14.00 Дедюшко Г.В., специалист по клинической фармакологии УЗ «Брестская областная больница»
39 28.10.2019 с 09.00 Першукевич В.В., специалист по лечебной физкультуре УЗ «Брестская областная больница»
40 28.10.2019 с 14.00 Резько А.В. зав. оргметодкабинетом УЗ «Брестский областной кардиологический диспансер»
41 29.10.2019 с 09.00 Денисова Л.Г., специалист по детской гинекологии УЗ «Брестский областной МГЦ»
42 29.10.2019 с 14.00 Терешко Р.М., начальник организационно-фармацевтического отдела Брестское РУП «Фармация»
43 30.10.2019 с 09.00 Алешкевич Т.И., специалист по профпатологии Областная консультативная поликлиника УЗ «БОБ»
44 30.10.2019 с 14.00   Валуевич А.А., специалист по детской анестезиологии УЗ «Брестская детская областная больница»
45 31.10.2019 с 09.00 Приходько А.А., Зам. главного врача    УЗ «Брестский областной родильный дом»
46 31.10.2019 с 14.00 Ена Д.Л., зам. главного врача УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»
47 01.11.2019 с 09.00 Хваль Ю.В., зам. главного врача  УЗ «Брестская областная больница»
48 01.11.2019 с 14.00 Решетнева А.М. заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «Брестская детская областная больница»
49 04.11.2019 с 09.00 Тищенко Е.Н., специалист по формированию здорового образа жизни ГУ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
50 04.11.2019 с 14.00 Ноздрин-Плотницкая Т.И., специалист по детской гематологии УЗ «Брестская детская областная больница»
51 05.11.2019 с 09.00 Рачкевич А.Г., специалист по лучевой диагностике УЗ «Брестская областная больница»
52 05.11.2019 с 14.00 Вишник Л.А., зам. гл. врача УЗ «Брестская городская центральная поликлиника»
53 06.11.2019  с 09.00 Чесноков И.И., зам.гл.врача УЗ «Брестский областной наркологический диспансер»
54 06.11.2019  с 14.00 Каленик И.Г., гл. специалист по терапии Главное управление по здравоохранению
55 08.11.2019  с 09.00 Брезовская Л.Н., специалист по гигиене детей и подростков УЗ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
56 08.11.2019 с 14.00 Сабалевский И.В. Заместитель главного врача по хирургии УЗ «Брестская областная больница»
57 11.11.2019 с 09.00 Карпицкий А.С., главный врач УЗ «Брестская областная больница»
58 11.11.2019 с 14.00 Новицкий В.П., специалист по диетологии УЗ «Брестский областной тубдиспансер»»
59 12.11.2019  с 09.00 Кузьмич Т.С., зав. аптекой №173 г. Бреста Брестское РУП «Фармация»
60 12.11.2019  с 14.00 Крапивина С.В., главный врач  УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер»
61 13.11.2019 с 09.00             Гущеня А.В., зам. гл. врача УЗ «Брестская областная МРЭК»
62 13.11.2019 с 14.00 Красицкая О.И., гл. специалист по экспетизе временной  нетрудоспособности УЗ «Брестская областная больница»
63 14.11.2019 с 09.00 Шилович Марина Владимировна ГУ «Брестский ОЦГЭиОЗ»
64 14.11.2019 с 14.00 Михнович Э.М., специалист по лабораторному обеспечению ГУЗ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
65 15.11.2019 с 09.00 Гиндюк В.В., специалист по радиационной гигиене ГУ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
66 15.11.2019 с 14.00 Шаш В.С., зам. гл. врача УЗ «Брестская областная МРЭК»
67 18.11.2019 с 09.00 Пашкевич В.В., заведующая Брестская городская станция скорой медицинской помощи
68 18.11.2019 с 14.00 Савчук А.В., специалист по офтальмологии УЗ «Брестская областная больница»
69 19.11.2019 с 09.00 Скаскевич Н.П., главный врач УЗ «Брестский областной психоневрологический диспансер»
70 19.11.2019  с 14.00 Курчейко А.В., специалист по патанатомии ГУ «Брестское областное патологоанатомическое бюро»
71 20.11.2019 с 09.00 Пироговская Л.Б. зам. главного врача  УЗ «Брестская центральная поликлиника»
72 20.11.2019 с 14.00 Охримук Ю.П., специалист по почечно-заместительной терапии УЗ «Брестская областная больница»
73 21.11.2019 с 09.00 Суходольская И.Л., специалист по работе со средним мед. персоналом УЗ «Брестская областная больница»
74 21.11.2019 с 14.00 Бондарева Д.Н., специалист по детской эндокринологии УЗ «Брестский областной эндокринологический диспансер»
75 22.11.2019 с 09.00 Снитко С.Я., ведущий юристконсульт  УЗ «Брестский областной психоневрологический  диспансер»
76 22.11.2019 с 14.00 Богданович А.И., главный врач   УЗ «Брестский областной центр медицинской реабилитации «Тонус»
77 25.11.2019 с 09.00 Бильдейко А.Л., главный врач УЗ «Брестский областной наркологический диспансер»
78 25.11.2019 с 14.00 Ленев М.С., главный врач УЗ «Брестский областной кожвендиспансер»
79 26.11.2019 с 09.00 Мирончик С.Ф., специалист по проктологии УЗ «Брестская городская больница №1»
80 26.11.2019 с 14.00 Хинич А.П., специалист по гастроэнтерологии УЗ «Брестская областная больница»
81 27.11.2019 с 09.00 Китель Ж.Е., специалист по реабилитации УЗ «Брестская центральная городская больница»
82 27.11.2019 с 14.00 Галашевская И.М., зав. поликлиникой УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»
83 28.11.2019 с 09.00 Лукьяновский Р.В. главный врач УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»
84 28.11.2019 с 14.00 Рева Ю.В., врач-методист УЗ «Брестская центральная поликлиника»
85 29.11.2019 с 09.00 Сулевский Н.И., специалист по инфекционным болезням УЗ «Брестская областная больница»
86 29.11.2019 с 14.00 Кисель М.А., главный врач УЗ «Брестская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия»
87 02.12.2019 с 09.00 Глебко Л.В., специалист по профилактике и борьбе со СПИДом УЗ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
88 02.12.2019 с 14.00 Шилович М.В., специалист по надзору за ОЗ УЗ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
89 03.12.2019 с 09.00 Панько С.С. Специалист по детским инфекционным болезням   УЗ «Брестская областная больница»
90 03.12.2019 с 14.00 Снитко С.Я.,   специалист по детской психиатрии УЗ «Брестский областной психдиспансер»
91 04.12.2019 с 09.00 Чесноков И.И., зам. главного врача  УЗ «Брестский областной наркологический центр»
92 04.12.2019 с 14.00 Кондратюк А.Е., специалист по первичной медицинской  помощи УЗ «Брестская городская поликлиника №1»
93 05.12.2019 с 09.00 Рыжко А.В., специалист по кардиохирургии УЗ «Брестская областная больница»
94 05.12.2019 с 14.00 Бразовский А.Н., специалист по детской ортопедотравмотологии УЗ «Брестская детская областная больница»
95 06.12.2019 с 09.00 Тарасов В.В., специалист по психологии УЗ «Брестский областной психдиспансер»
96 06.12.2019 с 14.00 Гавриленко Э.В., специалист по пульмонологии УЗ «Брестская областная больница»
97 09.12.2019 с 09.00           Тищенко Е.Н., специалист по формированию здорового образа жизни ГУ «Брестский областной ЦГЭиОЗ»
 98 09.12.2019 с 14.00 Гагарина Р.А., специалист по гематологии УЗ «Брестская областная больница»
99 10.12.2019 с 09.00 Кляус С.В., главный врач УЗ «Брестская центральная поликлиника»
100 10.12.2019 с 14.00 Хомич М.И., специалист по детской офтальмологии УЗ «Брестская детская областная больница»
101 11.12.2019 с 09.00 Семенюк С.Н., специалист по функциональной диагностике УЗ «Брестский областной кардиологический диспансер»
102 11.12.2019 с 14.00 Рыжко С.Н., специалист по детской аллергологии УЗ «Брестская детская областная больница»
103 12.12.2019 с 09.00 Лобан И.В., специалист по анестезиологии УЗ «Брестская областная больница»
104 12.12.2019 с 14.00              Белятко Ю.К., специалист по нейрохирургии УЗ «Брестская областная больница»
105 13.12.2019 с 09.00 Семенюк А.Д., специалист по комбустиологии УЗ «Брестская областная больница»
106 13.12.2019 с 14.00 Засимович В.Н., специалист по сосудистой хирургии УЗ «Брестская областная больница»
107 16.12.2019 с 09.00 Савчук А.В., специалист по офтальмологии УЗ «Брестская областная больница»
108 16.12.2019 с 14.00 Бусько М.М., специалист по детской неврологии УЗ «Брестская детская областная больница»
109 17.12.2019 с 09.00 Марзан О.И., специалист по детской пульмонологии УЗ «Брестская детская областная больница»
110 17.12.2019 с 14.00 Ефимович Л.Л., специалист по УЗД УЗ «Брестская областная больница»
111 18.12.2019 с 09.00 Лавринюк Р.П., специалист по трансплантологии УЗ «Брестская областная больница»
112 18.12.2019 с 14.00 Бородинчик Г.Н., специалист по урологии УЗ «Брестская областная больница»
113 19.12.2019 с 09.00 Сукач Т.Н., специалист по детской стоматологии УЗ «Брестская городская детская стоматполиклиника»
114 19.12.2019 с 14.00 Пшебылинская Т.А., зам. главного врача УЗ «Брестский областной кожвендиспансер»
115 20.12.2019 с 09.00 Калина А.С., специалист по клинической лабораторной диагностике УЗ «Брестская областная больница»
116 20.12.2019 с 14.00 Седич Т.В., специалист по эндоскопии УЗ «Брестская областная больница»
117 23.12.2019 с 09.00 Куличик М.Н., зам.ген.директора РУП «Фармация» Брестское РУП «Фармация»
118 23.12.2019 с 14.00 Облоухова С.А., зам. главного врача УЗ «Брестская областная стоматологическая поликлиника»
119 24.12.2019 с 09.00            Коваленко А.А., главный внештатный специалист по ГО и ЧС УЗ «Брестская областная больница»
120 24.12.2019 с 14.00 Слезник А.Б.,  специалист по амбулаторной хирургии УЗ «Брестская городская поликлиника №1», заведующий хирургическим отделением
121 26.12.2019 с 09.00 Палийчук Т.И. зам. главного врача по медэкспертизе и реабилитации УЗ «Брестская детская областная больница»
122 26.12.2019 с 14.00 Рыжко А.В., специалист по кардиохирургии УЗ «Брестская областная больница»
123 27.12.2019 с 09.00 Рачкевич А.Г., специалист по лучевой диагностике УЗ «Брестская областная больница»
124 27.12.2019 с 14.00 Жарко Ю.А. зам. главного врача по медчасти УЗ «Брестская детская областная больница»
125 30.12.2019 с 9.00 Тарасов В.В., специалист по психологии УЗ «Брестский областной психдиспансер»
126 30.12.2019 с 14.00 Резько А.В. зав. оргметодкабинетом УЗ «Брестский областной кардиологический диспансер»
127 31.12.2019 с 9.00 Мищук Э.И. главный акушер-гинеколог Главное управление по здравоохранению
128 31.12.2019 с 14.00 Шаш В.С., зам. гл. врача УЗ «Брестская областная МРЭК»

Примечание: при отсутствии дежурного по телефону «горячей линии» (отпуск, болезнь и т.д.) руководитель учреждения обязан обеспечить его замену из состава административного аппарата своего учреждения.  

В случае переноса рабочих дней, работа «горячей линии» осуществляется в соответствии с графиком работы главного управления по здравоохранению

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ                                          8 (0162) 58 09 93

Рабочее время по телефону «горячей линии»

– ежедневно с 900 до 1300, с 1400 до 1700 (кроме выходных и праздничных дней)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                 8 (017) 222 70 80

ТЕЛЕФОН/ФАКС ПО ПИСЬМЕННЫМ ОБРАЩЕНИЯМ

ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ             8 (0162) 57 43 50

Рабочее время – ежедневно с 0830 до 1300, с 1400 до 1730 (кроме выходных и праздничных дней).

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС (e-mail): brest_uzo@brest.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *