Председатель райисполкома
Гришкевич Михаил Михайлович 800 — 1300 пл. Ленина, 3 2-я среда месяца 
с 8 00 до 13 00
4-я среда месяца 
1400 — 1700 с 8 00 до 13 00
каб. 103, предварительная запись по тел. 
3 50 74, 2 29 92
Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по  сельскому хозяйству и продовольствию
Лукиянчик Андрей Васильевич 800 — 1300 ул. Суворова, 25 3-я среда месяца 
с 8 00 до 13 00
1400 — 1700 каб. 208, предварительная запись по тел. 
3 50 74, 2 29 92
Заместитель председателя райисполкома
Мартынюк Александр Петрович 800 — 1300 ул. Суворова, 25 1-я среда месяца 
с 8 00 до 13 00
2-й вторник месяца 
1400 — 1700 с 1700 до 2000
каб. 303, предварительная запись по тел. 
3 50 74, 2 29 92
Заместитель председателя райисполкома
Денисюк Сергей Иванович 800 — 1300 пл. Ленина, 3 3-я среда месяца 
с 800 до 1300 
1400 — 1700 каб. 202, предварительная запись по тел. 
3 50 74, 2 29 92
Заместитель председателя райисполкома
Трубчик Валентин Васильевич 800 — 1300 пл. Ленина, 3 1-я среда месяца 
с 8 00 до 13 00
1400 — 1700 каб. 202, предварительная запись по тел. 
3 50 74, 2 29 92
Управляющий делами райисполкома
Парфенюк Валентина Станиславовна 800 — 1300 пл. Ленина, 3 2-я среда месяца 
с 8 00 до 13 00
5-я среда месяца 
1400 — 1700 с 8 00 до 13 00
каб. 208, предварительная запись по тел. 
3 50 74, 2 29 92
Для руководителей управлений и отделов райисполкома установлены:
единый день личного приема граждан и представителей юридических лиц – первая среда месяца с 8.00 до 13.00
единая  «прямая телефонная линия» – первая среда первого месяца квартала с 8.00 до 11.00.
Руководители структурных подразделений  райисполкома:
Начальник отдела организационно – кадровой работы 
Бринчук  Анна Владимировна 800 — 1300 пл .Ленина, 3 1-я среда месяца
1400 — 1700  с 800 до 1300
каб. 204
Начальник юридического отдела
Ботвич Александр Алексеевич 8 00 – 13 00 пл.Ленина, 3 1-я среда месяца
 с 800 до 1300
1400 — 1700 каб. 201
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Блюдник Алена Вячеславовна 8 00 – 13 00 пл. Ленина, 3 1-я среда месяца
1400 — 1700  с 800 до 1300
каб.113
Главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности
Савчук Елена Владимировна 800 — 1300 пл. Ленина, 3 1-я среда месяца 
1400 — 1700 с 800 до 1300
каб. 205
Начальник отдела экономики
Позняк Дан Владимирович 8 00 – 13 00 пл. Ленина, 3 1-я среда месяца
1400 — 1700  с 800 до 1300
каб. 109 
Начальник отдела торговли и услуг
Головнева Татьяна Леонидовна 8 00 – 13 00 пл. Ленина, 3 1-я среда месяца 
1400 — 1700 с 800 до 1300
каб. 104
Начальник отдела архитектуры и  строительства       
Демидюк Дмитрий Дмитриевич 8 00 – 13 00 ул. Суворова,25 1-я, 3-я  среда месяца 
с 800 до 1300
1400 -1700 каждый четверг месяца 
с 800 до 1300
каб. 301
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
Цибривская Алла Васильевна 8 00 – 13 00 ул. Суворова,25 1-я среда месяца 
с 800 до 1300
1400 -1700 2-й вторник месяца 
с 1700 до 2000
каб. 303
Начальник отдела землеустройства
Сольянчук Сергей Михайлович  800 — 1300 ул. Суворова, 25 1-я среда месяца
 с 800 до 1300
1400 — 1700 4-й четверг месяца 
с 17 00 до 20 00
каб. 402
Начальник отдела ЗАГС
Левчук Марина Васильевна 8 00 – 13 00 пл. Замковая, 1 1-я среда месяца
1400 — 1700  с 800 до 1300
каб.1
Начальник финансового отдела 
Аслюк Александр Семенович 8 00 – 13 00 ул. Суворова, 25 1-я среда месяца 
1400 — 1700 с 800 до 1300
каб. 213
Начальник управления по труду, занятости и социальной защите
Бойко Татьяна Николаевна 8 00 – 13 00 ул. Суворова, 25 1-я среда месяца
1400 — 1700  с 800 до 1300
каб. 406
Начальник отдела культуры 
Жук Надежда Викторовна 8 00 – 13 00 ул.Суворова, 25 1-я среда месяца 
1400 — 1700 с 800 до 1300
каб. 504  
Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи
Василюк Полина Михайловна 8 00 – 13 00 ул.Суворова, 25 1-я среда месяца 
1400 — 1700 с 800 до 1300
каб. 507
Начальник отдела по образованию
Коробко Иван Алексеевич 8 00 – 13 00 ул. Суворова, 25 1-я среда месяца 
с 800 до 1300
1400 — 1700 2-й понедельник месяца 
с 1700 до 2000
каб. 516
Начальник РОВД
Дулевич Андрей Юрьевич  9 00 – 13 00 ул. Советская, 135/б среда с 8 00 до 1300
1400 — 1800 каб. 228