Наименование подразделения

Режим работы

Месторасположение

Прием граждан

Руководство райисполкома:

Председатель райисполкома

Гришкевич Михаил Михайлович

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца с 8 00 до 13 00

4-я среда месяца с 8 00 до 13 00

каб. 103, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Бартош Сергей Иванович

800 — 1300

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

3-я среда месяца с 8 00 до 13 00

каб. 208, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Мартынюк Александр Петрович

 

800 — 1300

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца с 8 00 до 13 00

2-й вторник месяца с 1700 до 2000

каб. 303, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Денисюк Сергей Иванович

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

3-я среда месяца с 8 00 до 13 00

каб. 202, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Трубчик Валентин Васильевич

 

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 202, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Управляющий делами райисполкома

Парфенюк Валентина Станиславовна

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца с 8 00 до 13 00

5-я среда месяца  с 8 00 до 13 00

каб. 208, возможна предварительная запись

по тел. 4 50 74, 2 29 92

Для руководителей управлений и отделов райисполкома установлены:

единый день личного приема граждан и представителей юридических лиц – первая среда месяца с 8.00 до 13.00

единая  «прямая телефонная линия» – первая среда первого месяца квартала с 8.00 до 11.00.

 

Руководители структурных подразделений  райисполкома:

 

Начальник отдела организационно – кадровой работы

Бринчук 

Анна Владимировна

800 — 1300

1400 — 1700

пл .Ленина, 3

1-я среда месяца  с 800 до 1300

каб. 204

Начальник

юридического отдела

Ботвич

Александр Алексеевич

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

пл.Ленина, 3

1-я среда месяца  с 800 до 1300

каб. 201

Начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник Алена Вячеславовна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца  с 800 до 1300

2-й вторник месяца с 1700 до 2000

каб. 113

 

Главный бухгалтер

группы бухгалтерского учета и отчетности

Савчук Елена Владимировна

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца с 800 до 1300

каб. 205

 

Начальник отдела экономики

Позняк

Дан Владимирович

8 00 – 13 00

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца  с 800 до 1300

каб. 109

Начальник отдела торговли и услуг

Головнева

Татьяна Леонидовна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца с 800 до 1300

каб. 104

Начальник отдела архитектуры и строительства

Демидюк Дмитрий Дмитриевич

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25

1-я среда месяца с 800 до 1300

3-я среда месяца  с 1700 до 2000

каб. 301

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Цибривская Алла Васильевна

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25

1-я среда месяца с 800 до 1300

2-й четверг месяца  с 1700 до 2000

каб. 303

Начальник отдела землеустройства

Сольянчук Сергей Михайлович

800 — 1300

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца  с 800 до 1300

4-й четверг месяца  с 17 00 до 20 00

каб. 402

Начальник отдела ЗАГС

Левчук Марина Васильевна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

пл. Замковая, 1

1-я среда месяца  с 800 до 1300

каб.1

Начальник финансового отдела

Аслюк Александр Семенович

 

8 00 – 13 00

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца с 800 до 1300

каб. 213

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Бойко Татьяна Николаевна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца  с 800 до 1300

каб. 406

Начальник отдела культуры

Жук Надежда Викторовна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

ул.Суворова, 25

1-я среда месяца с 800 до 1300

каб. 504 

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

Василюк Полина Михайловна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца с 800 до 1300

каб. 507 

Начальник отдела по образованию

Радкович Галина Владимировна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

ул. Матросова, 18

1-я среда месяца с 800 до 1300

2-й понедельник месяца с 1700 до 2000

каб. 4

 

Начальник РОВД

 

9 00 – 13 00

1400 — 1800

ул. Советская, 135/6

среда с 14 00 до 2000

каб. 228

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *