Наименование подразделения

Режим работы

Месторасполо-жение

Прием граждан

Руководство райисполкома:

Председатель райисполкома

Гришкевич Михаил Михайлович

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

4-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 103, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по  сельскому хозяйству и продовольствию

Лукиянчик Андрей Васильевич

800 — 1300

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

3-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 208, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Мартынюк Александр Петрович

 

800 — 1300

1400 — 1700

ул. Суворова, 25

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

2-й вторник месяца

с 1700 до 2000

каб. 303, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Денисюк Сергей Иванович

 

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

3-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 202, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

Заместитель председателя райисполкома

Коробко Иван Алексеевич

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

1-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 202, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

Управляющий делами райисполкома

Петросюк Зоя Владимировна

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3

2-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

5-я среда месяца

с 8 00 до 13 00

каб. 208, предварительная запись по тел.

3 50 74, 2 29 92

Для руководителей управлений и отделов райисполкома установлены:

единый день личного приема граждан и представителей юридических лиц – первая среда месяца с 8.00 до 13.00

единая  «прямая телефонная линия» – первая среда первого месяца квартала с 8.00 до 11.00.

 

Руководители структурных подразделений  райисполкома:

 

Начальник отдела организационно – кадровой работы

Бринчук 

Анна Владимировна

800 — 1300

1400 — 1700

пл .Ленина, 3,

тел. 2 58 96

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

каб. 204

Начальник

юридического отдела

Ботвич

Александр Алексеевич

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

пл.Ленина, 3,

тел.2 14 63

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

каб. 201

Начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник Алена Вячеславовна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

пл. Ленина, 3,

тел. 3 50 74

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

каб.113

Главный бухгалтер

отделения бухгалтерского учета и отчетности

Савчук Елена Владимировна

800 — 1300

1400 — 1700

пл. Ленина, 3,

тел. 2 53 71

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 205

 

Начальник отдела экономики

Позняк Дан Владимирович

8 00 – 13 00

1400 — 1700

пл. Ленина, 3,

тел. 2 28 04

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

каб. 109

Начальник отдела торговли и услуг

Головнева

Татьяна Леонидовна

 

8 00 – 13 00

1400 — 1700

пл. Ленина, 3,

тел. 2 13 74

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 104

Начальник отдела архитектуры и  строительства

Демидюк Дмитрий Дмитриевич

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25,

тел. 2 22 57

1-я, 3-я  среда месяца

с 800 до 1300

каждый четверг месяца

с 800 до 1300

каб. 301

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Цибривская Алла Васильевна

8 00 – 13 00

1400 -1700

ул. Суворова,25,

тел. 2 21 62

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й вторник месяца

с 1700 до 2000

каб. 303

Начальник отдела землеустройства

Сольянчук Сергей Михайлович

800 — 1300

1400 — 1700

ул. Суворова,25,

тел. 2 28 11

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

4-й четверг месяца

с 17 00 до 20 00

каб. 402

Начальник отдела ЗАГС

Левчук Марина Васильевна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

пл. Замковая, 1,

тел. 2 11 58

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

каб.1

Начальник финансового отдела

Аслюк Александр Семенович

 

8 00 – 13 00

1400 — 1700

ул. Суворова,25,

тел. 2 12 45

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 213

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Бойко Татьяна Николаевна

 

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

ул. Суворова,25, тел. 2 14 45

1-я среда месяца

 с 800 до 1300

каб. 406

Начальник отдела культуры

Покалюк Валентина Владимировна

8 00 – 13 00

1400 — 1700

ул.Суворова, 25,

тел. 2 15 45

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 504 

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

Василюк Полина Михайловна

 

8 00 – 13 00

1400 — 1700

пл.Ленина,3,

тел. 2 75 31

1-я среда месяца

с 800 до 1300

каб. 507

Начальник отдела по образованию

Шеметюк Александр Викторович

8 00 – 13 00

1400 — 1700

 

ул. Суворова,25, тел. 2 13 45

1-я среда месяца

с 800 до 1300

2-й понедельник месяца

с 1700 до 2000

каб. 516

 

Начальник РОВД

Дулевич Андрей Юрьевич                    

9 00 – 13 00

1400 — 1800

ул. Советская, 135/б,

тел. 2 13 78

среда с 8 00 до 1300

каб. 228